Новости Генконсульства

Назад

Список студентов из Курдского автономного района Ирака, принятых на обучение в РФ в 2017/2018 учебном году

Уважаемые посетители!

Рады объявить список студентов из Курдского автономного района Ирака, принятых на обучение в РФ за счет средств федерального бюджета в 2017/2018 учебном году:

 

 

Name, surname, patronymic

SPECIALIZATION

( Code)

Name of University

1.

Mr. Hawezi Arya Niyazi Sabahalddin

 

09.03.03 Applied Computer Science

Bauman Moscow State Technical University

2.

Mr. ABDULKAREEM FAHIL ABDULBASIT A.

 


40.06.01 Law

Siberian Federal University

3.

Mr. RASHID REBWAR KAMIL RASHID

 

08.06.01 Methods and Technology of Construction Industry

Don State Technical

University  

4.

Mr. Abdulqader Ardalan Lateef Abdulqader

 

 

44.06.01 Education and pedagogical sciences

Orel State University

5.

Mr. Naqshabandi Gailan Omar Obaidellah

41.06.01 Political Sciences and Area Studies

Kazan (Volga region) Federal University

6.

Mr. Jameel Hishyar Tori Jameel

 

36.06.01 Veterinary Science and Zootechnics

Kuban State Agrarian University

7.

Mr. Mohammed Aryan Abdalrahman Mohammed

 

54.04.01 Design

Saint-Petersburg State University of Culture

8.

Mr. Salih Indad Shareef Salih

24.06.01 Aviation and Rocket-and-Space Technology

Kazan National Research Technical University named after A.N. Tupolev-KAI

9.

Mr. KARIM PESHANG HASAN KARIM

09.06.01 Computer Science and Computer Facilities

National Research Tomsk State University

10.

Mr. Ahmed Blimat Zrar Ahmed

 

38.03.01 Economics

Saint-Petersburg Mining University & Pskov State University (preparatory faculty)

11.

Ms. Azeez Lemsht Muhammad Azeez

45.04.02 Linguistics

PEOPLES' FRIENDSHIP UNIVERSITY OF RUSSIA

12.

Mr. HUSSEIN DALSOOZ JALAL HUSSEIN

41.06.01 Political Sciences and Area Studies

National Research Lobachevsky State University of Nizhni Novgorod (Lobachevsky University)

13.

Mr. Ameen Rizgar Muhammad Ameen

 

45.06.01 Linguistics and literary studies

Siberian Federal University

14.

Mr. AHMED HEERSH SALEEM AHMED

 

24.06.01 Aviation and Rocket-and-Space Technology

Kazan National Research Technical University named after A.N. Tupolev-KAI

15.

Mr. Hussien Bahadin Muhammad Hussien

01.04.01 Mathematics

National Research Lobachevsky State University of Nizhni Novgorod (Lobachevsky University)

16.

Mr. ABDULLAH BESTOON NAJMULDEEN ABDULLAH

24.06.01 Aviation and Rocket-and-Space Technology

University not specified yet

17.

Mr. MUSTAFA MIVAN ADIL MUSTAFA

41.04.05 International Relations

PEOPLES' FRIENDSHIP UNIVERSITY OF RUSSIA

18.

Ms. QADIR REZAN OMAR KADIR

 

41.04.05 International Relations

National Research University Higher School of Economics

19.

Mr. FARAJ RAHEEL ABDULSATTAR FARAJ

54.04.01 Design

Kursk State University

20.

Mr. Omar Hewa Hussein Omar

24.06.01 Aviation and Rocket-and-Space Technology

Samara National Research University

21.

Mr. MOHAMMED HIWA HAMA AMIN MOHAMMED

21.06.01 Geology, Exploration and Development of Mineral Resources

Ufa State Petroleum Technological University

22.

Mr. ABDULLA RAWAND DLSHAD ABDULLA

21.06.01 Geology, Exploration and Development of Mineral Resources

Ufa State Petroleum Technological University

23.

Mr. AHMED KARWAN SALIH AHMED

38.06.01 Economics

Rostov State University of Economics & Southern Federal University (preparatory faculty)

24.

Mr. HAMAD AMEEN MOHAMMED SABER HAMAD AMEEN

03.06.01 Physics and Astronomy

Voronezh State University

25.

Mr. Bahram Shamal Shahram Bahram

38.04.01 Economics

Siberian Federal University

26.

Mr. SHEKHAN SHIVAN ABDULLAH AZIZ

49.06.01 Physical Training and Sport

Moscow Region State University

27.

 Mr. MOHAMMED REBAR ABDULLAH MOHAMMED

38.04.02 Managemen

National Research University Higher School of Economics - Saint Petersburg & National Research University Higher School of Economics (preparatory faculty)

28.

Mr. Mawlood Mohammad Najim Mawlood

 

04.06.01 Сhemical Sciences

Voronezh State University

29.

Mr. Awla Fareeq Ghazi Awla

 

45.06.01 Linguistics and literary studies

Belgorod State National Research University

30.

Mr. Ali Sarbaz Azeez Ali

05.06.01 Geosciences

Voronezh State University

31.

Mr. Basher Maaz Abdullah Basher

38.06.01 Economics

RUSSIAN STATE GEOLOGICAL PROSPECTING UNIVERSITY

32.

Mr. Ibrahim Goran Mamand ibrahim

45.06.01 Linguistics and literary studies

Orel State University

33.

Ms. HAMAD DLNYA MOHAMMED HAMAD

45.04.02 Linguistics

Nizhnevartovsk State University & Southern Federal University (preparatory faculty)

34.

Mr. MOHAMMED HEMN HUSSEIN MOHAMMED

04.03.01 Chemistry

Astrakhan State University

35.

Ms. ANWER HAWNAZ AKRAM ANWER

04.03.01 Chemistry

Astrakhan State University

 

Набор на обучение иностранных студентов в РФ за счет бесплатной квоты на 2018/2019 учебном году начнется в Генконсульстве в феврале-марте 2018 года. Следите за новостями на нашей странице в Facebook:  https://www.facebook.com/RusConsErbil/